Суббота, 27.04.2024, 04:49

Вместе с папой мы вдвоём
Кормушку смастерили
И для птичек во дворе
Столовую открыли.

Воспитанник группы № 6 Тимофей Горохов принял участие в акции «Поможем птицам перезимовать»
#поможемптицамперезимовать #МАДОУ18Энгельс

Просмотров: 114 | Добавил: detsad3 | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

Зима - это одно из прекрасных времён года, когда на участках в ДОУ появляются сказочные снежные постройки. Создание снежных построек обогащает зимнюю прогулку, помогает воспитателям рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе, создать условия для развития их самостоятельной игровой, познавательной деятельности, двигательной активности.

Просмотров: 104 | Добавил: detsad3 | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

27 января в подготовительной к школе группе N5 было проведено мероприятие,посвященное Дню снятия блокады Ленинграда.
Дети с интересом слушали, рассматривали иллюстрации, соревновались в игре воспитатели:Тарасова Н.И., Тимофеева Н.А.

Просмотров: 112 | Добавил: detsad3 | Дата: 28.01.2022 | Комментарии (0)

В ДОУ прошла Неделя зимних игр и забав с 10 по 21 января 2022 года.

В течение целой недели ребята всех групп вспомнили новогодние песни,  играли в игры, водили хороводы и  танцевали на веселой дискотеке. Своими песнями, играми и танцами еще раз повеселили новогоднюю красавицу.   В завершении праздника дети и взрослые простились с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…

Приготовила для детей игры, эстафеты и интересные загадки инструктор по физической культуре Хохлова Е.А. На мероприятиях царила светлая, добрая, веселая обстановка, которая позволила детям проявить свои способности и таланты. Все ребята с удовольствием участвовали в конкурсах. На прогулках дети лепили снеговиков, катались на санках, рисовали узоры на снегу, строили снежные крепост ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: detsad3 | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 107 | Добавил: detsad3 | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 89 | Добавил: detsad3 | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: detsad3 | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 117 | Добавил: detsad3 | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП в период с 13 по 17 декабря на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир!».

В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться массовые проверки водителей, перевозящих детей без детских удерживающих устройств. Госавтоинспекция напоминает: перевозка детей в легковом автомобиле на переднем сиденье в
возрасте до 12 лет, ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: detsad3 | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

В МАДОУ "Детский сад № 18" срочно требуется воспитатель, младший воспитатель, дворник!!!

По всем вопросам обращаться по телефону 8(8453) 54-00-83

Просмотров: 130 | Добавил: detsad3 | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 32 33 »