Пятница, 19.04.2024, 03:20

Просмотров: 103 | Добавил: detsad3 | Дата: 07.07.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что на основании приказа комитета по образованию от 16.06.2022 года № 435-од, детский сад закрывается на косметический ремонт с 18.07.2022 года по 27.07.2022 года.

Приносим извинения за причиненные неудобства. Просьба сообщить воспитателю о потребности вашего ребенка временно посещать другой детский сад.

28 июля 2022 года детский сад вновь примет своих воспитанников и начнет работать в обычном режиме.

Просмотров: 97 | Добавил: detsad3 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 102 | Добавил: detsad3 | Дата: 23.06.2022 | Комментарии (0)

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха.

Просмотров: 89 | Добавил: detsad3 | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры.

Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни .Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Выпускной праздник прошёл в теплой, дружеской обстановке. Подготовка началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить не просто в праздник, а в грандиозное шоу для детей. Воспитатели и музыкальные руководители приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот ден ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: detsad3 | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)

Флешмоб педагогов МАДОУ "Детский сад №18" в поддержку решения Президента РФ В.В. Путина и Вооруженных сил России, принимающих участие в военной спецоперации по освобождению Донбасса.

Мы верим, что все будет хорошо! Вы не одиноки!
С Вами поддержка близких людей, их любовь. Гордимся Вами!
Пусть будет мир во всём мире!

Просмотров: 116 | Добавил: detsad3 | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 122 | Добавил: detsad3 | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в НЕДЕЛЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ, проводимой Центром психолого-педагогической, методической и консультационной помощи (созданным при Тульском государственном педагогическом университете имени Л. Н. Толстого) в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование».

Основная цель Центра – повышение компетентности родителей (законных представителей) в вопросах развития и образования, оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи.

В центре работают специалисты-консультанты - психологи, педагоги, логопеды, дефектологи, которые дадут ответ на интересующие Вас вопросы Вы можете отправить свой вопрос на почту нашего центра cpr@tsput.ru или задать по телефону горячей линии 8-800-100-21-82

ЕДИНАЯ ссылка для подключения на ВСЕ мероприятия Родительской недели https://meet.google.com/coe-m ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: detsad3 | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 87 | Добавил: detsad3 | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

В ДОУ во всех группах прошли "Весенние развлечения". К нам весна шагает быстрыми шагами, И сугробы тают под ее ногами. Чёрные проталины на полях видны. Видно очень тёплые ноги у весны.
Дети рассказывали стихи, пели песни, играли в разные подвижные игры, получили незабываемые впечатления от праздника.

Просмотров: 147 | Добавил: detsad3 | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 32 33 »