Стажировочная площадка «Современные подходы к организации и содержанию педагогической деятельности с детьми раннего возраста»

План работы стажировочной площадки на 2020 - 2021 учебный год открыть

23 сентября 2020 года на базе МАДОУ «Детский сад № 18» состоится заседание муниципальной стажировочной площадки «Современные подходы к организации и содержанию педагогической деятельности с детьми раннего возраста» в форме инструктивно - методического совещания: «Деятельность стажировочной площадки на 2020 – 2021 учебный год» в дистанционном режиме.
Ссылки на информационный ресурс: https://vk.com/public198474658

Программа заседания стажировочной площадки  «Деятельность стажировочной площадки в 2020-2021 учебном году»от 23.09.2020  открыть

Материалы стажировочной площадки от 23.09.2020 г.:

Сообщение воспитателей МАДОУ "Детский сад № 18" Галкиной Е.А., Никитиной Т.Г. "Особенности познавательного развития детей раннего возраста" открыть

Презентация "Особенности познавательного развития детей раннего возраста"

Сообщение воспитателя Хохловой Е.А. "Обзор методической литературы по познавательному развитию для детей раннего возраста" открыть

Презентация "Обзор методической литературы"

21 октября 2020 года на базе МАДОУ «Детский сад № 18» состоится заседание муниципальной стажировочной площадки «Современные подходы к организации и содержанию педагогической деятельности с детьми раннего возраста» в форме семинара: «Направление, виды и формы организации познавательной деятельности детей раннего возраста» в дистанционном режиме.
Ссылки на информационный ресурс: https://vk.com/public198474658

Презентация " Современные формы организации познавательной деятельности детей раннего возраста"  - старший воспитатель МАДОУ "Детский сад № 18" Катушева Е.В.

Видеогостинная. ИОС "Путешествие в осенний огород" - воспитатель МАДОУ "Детский сад № 18"

Умришова Н.Г.

Видеогостинная. Фрагмент ИОС "Наши помощники" - воспитатель МАДОУ "Детский сад № 18"

Новомлинская Г.Н.

Сообщение "Направления познавательной деятельности детей раннего возраста" - воспитатель МАДОУ "Детский сад № 18" Галкина Е.А., воспитатель МАДОУ "Детский сад № 18" Никитина Т.Г.

Презентация "Виды познавательной деятельности детей раннего возраста" - воспитатель МАДОУ "Детский сад № 18" Кункакова А.А.