Пятница, 26.04.2024, 02:44

В рамках реализации национальных проектов «Образование» и «Демография» в городе Энгельсе на ул. Луначарского завершается строительство детского сада, рассчитанного на 240 мест.

В настоящий момент проводится работа по формированию будущего коллектива нового дошкольного образовательного учреждения.

Просмотров: 145 | Добавил: detsad3 | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!  «ВН ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: detsad3 | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Не допускайте переход и нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период. ... Особенно недопустимы игры на льду! Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения - первопричина грустных и трагических последствий.
Берегите себя и своих близких.

Просмотров: 110 | Добавил: detsad3 | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

С 15 - 23 ноября в нашем ДОУ прошла неделя педагогического мастерства, где
совершенствуясь, педагоги делились своим опытом, формами работы, используемыми в ходе непрерывной образовательной деятельность, проводили МАСТЕР - КЛАССЫ.
В Неделе педагогического мастерства приняли участие педагоги :
Магденко Н.В., Хохлова А. С., Нетова В. И., Шашкова М. В., Тимофеева Н.А
Тарасова Н. И.
Итоги недели педагогического мастерства:
Победитель - 1 место воспитатель старшей группы №8
Магденко Наталия Витальевна
2 место - учитель-логопед
Шашкова Марианна Валерьевна
3 место - воспитатель младшей группы №1 Тарасова Наталья Иосифовна.
Победитель в номенации
"Педагогические надежды"воспитатель средней группы №6
Нетова Вера Ивановна
Победитель в номинации
"Педагогический опыт"воспитатель подготовительной группы №5
Тимофеева Надежда Александровна
Победитель в номинации "Педагогиче ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: detsad3 | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

Педагоги старшей группы № 8 Плево Т.Н. и Магденко Н.В. вместе с воспитанниками принимают участие в региональном проекте "Подарим красоту окружающего мира на полотнах детям", при участии Культурно-выставочного центра "Радуга" г.Саратова.

Цель проекта: приобщить детей старшего дошкольного возраста к познанию и сохранению окружающего мира, к истории народных традиций, природе родного края.

Фотоотчет о работе над региональном педагогическим проектом "Насекомые. Национальный парк Хвалынский" .

Просмотров: 122 | Добавил: detsad3 | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)

С 9 по 16 ноября в ДОУ прошла неделя интеллектуальных игр "Знатоки математики". Воспитанники старшего дошкольного возраста соревновались в КВне, активно участвовали в Викторинах.

Вся неделя была насыщена всевозможными математическими играми, занятиями, развлечениями и даже организована замечательная выставка, в которой было представлено более 30 очень интересных игр, пособий, головоломок и ребусов.

Просмотров: 340 | Добавил: detsad3 | Дата: 16.11.2021

Уважаемые родители! Приглашаем вас на  виртуальную пожарно-техническую выставку «История пожарной охраны» виртуального интерактивного обучающего комплекса на портале вдпо.ру

Просмотров: 127 | Добавил: detsad3 | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

Поздравление с Днём народного единства представителей национальных диаспор
#МыЕдиныйЭнгельс
#Покровскийколорит

Просмотров: 109 | Добавил: detsad3 | Дата: 03.11.2021 | Комментарии (0)

С 1 по 29 октября 2021 года в ДОУ прошел месячник гражданской обороны.

С воспитанниками прошли мероприятия, направленные на подготовку детей к действиям различного рода чрезвычайных ситуаций.

Была проведена тренировка с сотрудниками ДОУ по эвакуации детей из здания на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

С родителями воспитанников ДОУ были проведены беседы по пожарной, антитеррорестической безопасности, обновлены информационные уголки.

Отчет о проведении месячника гражданской обороны в МАДОУ "Детский сад № 18"

Просмотров: 111 | Добавил: detsad3 | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

День отца отмечается во всём мире в знак признания вклада, который отцы вносят в жизнь своих детей. От страны к стране дата празднования меняется, но во многих странах День отца приходится на третье воскресенье июня. В нашей стране до 2021 года праздник не был официальным. Впервые День отца в России отметили 17 октября 2021 года.

Воспитанники ДОУ приняли активное участие в онлайн марафоне, посвященному Дню отца "Ты очень дорог мне"

Просмотров: 118 | Добавил: detsad3 | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 32 33 »