Суббота, 27.04.2024, 17:45

26 июля в детском саду прошло развлечение "День рождение игрушки" с воспитанниками старшего дошкольного возраста. К ребятам в гости пришла кукла Марина и пригласила всех отпраздновать свой день рождения. Ребята пели каравай, играли с куклой и танцевали. Всем было весело и интересно!

Просмотров: 207 | Добавил: detsad3 | Дата: 16.08.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 189 | Добавил: detsad3 | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (0)

С 15 по 19 июля в ДОУ прошла неделя безопасности. Педагогами групп были организованы беседы, сюжетно-ролевые игры, дидактические игры, чтение художественной литературы, направленные на обучение детей правилам дорожного движения.

19 июля состоялось развлечение "Основы безопасности по ПДД". Развлечение прошло интересно, познавательно и оставило у всех массу положительных эмоций и новых знаний и правил о правилах дорожного движения.

Просмотров: 212 | Добавил: detsad3 | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

С 8 по 18 июля в ДОУ проходил смотр-конкурс "Лучший участок ДОУ". В конкурсе принимали участие все группы детского сада. При оформлении участков педагоги совместно с родителями проявили творчество, фантазию, выдумку.

Для определения лучшего участка было выбрано жюри конкурса. По мнению жюри все группы очень хорошо продумали оформление участков, поэтому по итогам голосования все группы стали победителями в разных номинациях:

победители в номинации "Уютный уголок" - группа № 2

победители в номинации "Подающие надежды" - группа № 3

победители в номинации "Детство в радость" - группа № 4

победители в номинации "Яркий колорит" - группа № 5

Просмотров: 315 | Добавил: detsad3 | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

10 июля 2019 года с воспитанниками детского сада инспектором ГИБДД проведено практическое занятие, направленное на повторение правил безопасности жизнедеятельности "Безопасность на дороге".

Просмотров: 210 | Добавил: detsad3 | Дата: 11.07.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 211 | Добавил: detsad3 | Дата: 11.07.2019 | Комментарии (0)

8 июля в МАДОУ «Детский сад № 18» прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Для сплочения детей с родителями, а также для вовлечения семей в жизнь детского сада, утром в ДОУ состоялся флэш-моб «Мы вместе!». Все присутствующие получили заряд бодрости на целый день!

Просмотров: 191 | Добавил: detsad3 | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

с 1 по 5 июля в ДОУ прошла неделя "Природа вокруг нас".

Неделя природы подарила детям немало радостных открытий, прекрасных минут общения, любования окружающим нас щедрым и удивительным миром природы.

Для детей младших групп 5 июля состоялось развлечение "Путешествие по лесной тропинке". Малыши в своем увлекательном путешествии встречали различных насекомых и узнали о них много интересного. А дети средних групп помогали Незнайке узнавать насекомых и их особенности.

А для старших групп прошла викторина "В мире насекомых", где дети расширили свои интеллектуальные способности и продуктивные возможности.

Неделя "Природа вокруг нас" помогла научить детей правильно вести себя в этом мире, быть с ним ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: detsad3 | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

С 24 по 28 июня в детском саду проходила неделя астрономии. Дети знакомились с планетами, слушали рассказы о первых космонавтах, рисовали придуманные космические аппараты.

А 28 июня прошло развлечение для детей старших групп "Незнайка на Луне". Дети вместе с Незнайкой путешествовали по космосу, выполняя различные задания. Путешествие получилось очень интересным и увлекательным.

Просмотров: 261 | Добавил: detsad3 | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

21 июня в МАДОУ "Детский сад № 18" прошли летние олимпийские игры. В соревнованиях приняли участие все воспитанники групп детского сада. Наши маленькие спортсмены продемонстрировали свою силу, смелость и ловкость, все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Победителями летних олимпийских игр стали: группа № 5, группа № 6, группа № 8. Поздравляем будущих спортсменов с победой!!!

Просмотров: 263 | Добавил: detsad3 | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 »