Пятница, 26.04.2024, 10:02

Уважаемые родители!

На  этой  странице вы можете получить интересующую вас информацию о правилах внутреннего распорядка, о комплектовании ДОУ,  о документах, необходимых при поступлении в ДОУ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Уважаемые жители Энгельсского муниципального района!

С целью поддержки многодетных семей, имеющих детей дошкольного возраста,  в вопросе  дошкольного образования, предоставления родителям возможности трудоустройства, не прерывая процесса воспитания собственных детей, комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района рекомендует многодетным семьям, имеющим детей дошкольного возраста от 3-х и более человек, открывать семейные группы.

По вопросу оказания консультативной и методической помощи в организации семейных дошкольных групп можно обратиться в комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района по адресу: г. Энгельс, ул.Коммунистическая  д.41, 2 этаж, кабинет 5.

Правила внутреннего распорядка

Детский сад работает с 7.00 до 19.00 часов. Утренний прием детей ведется с 7.00 до 8.15.

К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и  отчеству.

О причине отсутствия ребёнка, возвращении ребенка в детский сад сообщите об этом воспитателю или медработнику за день до выхода до 13.00.

При долговременном отсутствии ребенка оформляется письменное заявление на имя заведующего МАДОУ и предоставляется   справка от врача.

Спорные и конфликтные ситуации нужно решать в отсутствии детей.

Если вы не смогли решить какой-либо вопрос  с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю, заведующему МАДОУ.

Вносить плату за детский сад необходимо до 25 числа каждого месяца.

Ваше внимание и аккуратность по отношению к детскому саду воспитывают положительные качества у детей.

Приказ о закреплении образовательных организаций Открыть

ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ открыть

ДОГОВОР    ОБ  ОБРАЗОВАНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ  ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ открыть

Положение о порядке и условиях осуществления перевода воспитанников из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя( законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя( законного представителя).

1.      Заявление о приеме в МАДОУ от одного из родителей (лиц их заменяющих) ребенка открыть

2.      Направление в МАДОУ  "Детский сад № 18" из комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района

3.      Оригинал и копию  свидетельства о рождении ребенка .

4.      Медицинские документы о состоянии здоровья ребенка: медицинская карта ребенка (форма № 026/у-2000), утверждена приказом МЗРФ от 03.07.2000 № 241).

5.      Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории

6.      Согласие на обработку персональных данных открыть

7.      Другие заявления, необходимые для приема в ДОУ скачать

Скачать список документов