Четверг, 02.05.2024, 04:18

24 ноября 2022 года на базе МАДОУ «Детский сад № 18» состоялось заседание стажировочной площадки педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возрста в образовательном пространстве ДОУ», на тему: «Семья как основа нравственно-патриотического воспитания дошкольников».

Просмотров: 131 | Добавил: detsad3 | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 70 | Добавил: detsad3 | Дата: 22.11.2022 | Комментарии (0)

С 14 по 18 ноября в ДОУ прошла Неделя интеллектуальных игр "Знатоки математики". На протяжении всей недели с детьми проводились беседы «Зачем нужна математика?», дети играли в дидактические и развивающие игры по ФЭМП, отгадывали загадки, кроссворды математического содержания.

15 ноября для родителей были оформлены тематические альбомы по математическим играм «Страна умных игр», с помощью которых родители познакомились с играми, в которые можно играть дома с детьми. 16 ноября было проведено открытое занятие в средней группе «Научим мишку математике». Дети активно играли в математические игры, исправляли мишкины ошибки, выполняли различные задания. В занятии активное участие приняли родители воспитанников.

17 ноября состоялась викторина «Знатоки математики». Викторина проводилась в старшей, подготовительной к школе группе и в группе для детей с тяжелыми нарушениями речи. Дети в ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: detsad3 | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Прокуратурой города Энгельса 18 ноября с 9.00 до 18.00 часов по адресу: г.Энгельс, ул.Пушкина, д.15 будет осуществляться прием граждан по вопросам защиты детей, соблюдения их прав и законных интересов.

Прием будет проводиться прокурором города Климовым Владимиром Ивановичем, заместителем прокурора города Васиной Еленой Владимировной, а т акже старшим помощником Федоровой Олесей Юрьевной.

Просмотров: 65 | Добавил: detsad3 | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 87 | Добавил: detsad3 | Дата: 10.11.2022 | Комментарии (0)

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ БЕСПИЛОТНОГО ВОЗДУШНОГО СРЕДСТВА

1. Работники объекта, обнаружившие беспилотное воздушное средство (далее – БВС), который находится  в воздушном пространстве над объектом либо в непосредственной близости от его границ, незамедлительно информируют правоохранительные органы. ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: detsad3 | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)

по действиям при обнаружении в воздушном пространстве

беспилотного воздушного судна

Жителям Саратовской области в случае визуального обнаружения  беспилотного воздушного судна ( ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: detsad3 | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)

С 27 октября  по 2 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками.  Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям  всех возрастных групп  наливные и вкусные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.

Просмотров: 72 | Добавил: detsad3 | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

Наш детский сад совместно с сотрудниками и неравнодушными родителями присоединился к благотворительной акции по оказанию помощи нашим землякам, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции на Украине.
Цель Акции-поднятие духа и эмоциональная поддержка наших соотечественников.
Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие и активную жизненную позицию!!! ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!
Вся собранная помощь передана волонтёрам и в ближайшее время будет отправлена в зону СВО.

Просмотров: 51 | Добавил: detsad3 | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

В такое непростое время поддержка нужна всем, особенно, мобилизованным ребятам. Детишки - дошколята ещё не умеют писать, но в знак поддержки нашей Армии , они нарисовались свои рисунки. Сколько в них доброты и тепла. Уверены , что эти письма найдут своих адресатов и в трудный момент помогут нашим бойцам, защищающим нас.

Просмотров: 60 | Добавил: detsad3 | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 32 33 »