Суббота, 04.05.2024, 04:20

Береза - символ красоты русской природы, символ России. О ней сложено много стихов, песен, сказок. Ею можно восхищаться в любое время года. Воспитанница старшей группы № 5 МАДОУ «Детский сад № 18» Луконина Дарья в рамках проекта «Каникулы-2021» поздравляет с Днём России.

Просмотров: 156 | Добавил: detsad3 | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня в ДОУ состоялся музыкальный праздник «Детство – это я и ты", посвящённый Дню защиты детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами. Дети с удовольствием принимали участие в играх, а также получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 169 | Добавил: detsad3 | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

26 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. Волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. Наши воспитанники попрощались с детским садом и готовятся к новому этапу - поступлению в школу. В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Сегодня говорим мы до свиданья!
У нас сегодня первый выпускной!
И скажем мы - спасибо, на прощанье
Свой детский сад мы любим всей душой!

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: detsad3 | Дата: 27.05.2021

В Центре народного творчества «Дружба» состоялся XXI районный фестиваль – конкурс детского творчества «Дюймовочка». В этом году фестиваль прошел под названием «Дорогой мира и добра».

В конкурсе приняли участие 21 дошкольное образовательное учреждение Энгельсского муниципального района. 120 талантливых воспитанников в возрасте от 4 до 7 лет представили на сцене Центра «Дружба» самые яркие танцевальные и вокальные номера.                                                                                                      ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: detsad3 | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

Обращение инспектора по пропаганде ОГИБДД МУ МВД России "Энгельсское" Саратовской области

"Приближаются школьные летние каникулы – время, когда
учащиеся будут проводить большую часть свободного времени на свежем воздухе.
Однако, детям и прежде всего их родителям не стоит забывать, что улица таит в себе множество опасностей, одно из которых – дорожное движение. В период с 12 мая по 12 июня 2021 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога в защиту детей», главная цель которого – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Госавтоинспекция обращает внимание всех родителей: не относитесь беспечно к своим детям, к их судьбам. Ведь для ребёнка дорога всегда таит опасность и тем важнее для взрослых с самого раннего детств ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: detsad3 | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте "Бессмертный полк онлайн". Ссылки на публикации минобразования области:

Просмотров: 256 | Добавил: detsad3 | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Вика Твердохлеб 4 года 2гр. участница дистанционного конкурса выразительного чтения стихов "Мы о войне стихами говорим". Очень трогательное, не простое, большое стихотворение выбрали с мамой, выучили, сыграла роль. Умничка, талант, актриса!!! Гордимся!!!

Просмотров: 264 | Добавил: detsad3 | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 107 | Добавил: detsad3 | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Воспитанник старшей группы № 5 МАДОУ "Детский сад № 18" Шемшура Михаил принял участие в
фестивале приуроченный к празднованию 60-летия первого полета Ю.А. Гагарина в космос.
Руководители: Никитина Т.Г., Галкина Е.А.
#МАДОУ18энгельс#звёздныйпутьЭМР#денькосмонавтикиЭМР
#Поехали ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: detsad3 | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Родители должны позаботиться, чтобы их малыши находились в безопасных креслах и не пострадали в случае непредвиденных ситуаций. Для этого и созданы специальные правила перевозки детей в автомобиле.
С 7 по 10 апреля наши воспитанники ДОУ вместе с родителями принимают участие в акции "Ребёнок - главный пассажир".
#перевозиправильно64

Просмотров: 187 | Добавил: detsad3 | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 32 33 »