Пятница, 29.03.2024, 12:17

День семьи, любви и верности

8 июля в МАДОУ «Детский сад № 18» прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Для сплочения детей с родителями, а также для вовлечения семей в жизнь детского сада, утром в ДОУ состоялся флэш-моб «Мы вместе!». Все присутствующие получили заряд бодрости на целый день!

В этот же день в ДОУ прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!». В соревнованиях приняли участие семьи из старших групп детского сада.

Целью данного мероприятия стало формирование здорового образа жизни, укрепление отношений между родителями и детским садом, создание атмосферы радости, воспитание чувства коллективизма и доброжелательности.

Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в прошедших мероприятиях ДОУ и пожелать:

Всех благ вам в жизни и здоровья, благополучия, мира и тепла.

Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!

Чтоб ваш союз был в радость только, чтоб дети были возле вас,

Живите дружно, в добрый час!!!!!

Просмотров: 187 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 5.0/1