Четверг, 09.05.2024, 00:00

С 15 по 17 июня 2023 года  в Саратове проходил форум руководителей дошкольных образовательных организаций «Управление детским садом: современные реалии, трансформация и прогрессия». На базе МОУ «Гимназия № 7 им. К.Д. Ушинского» состоялось пленарное заседание Форума, который объединил 600 заведующих детскими садами. Почетными гостями Форума стали представители Министерства просвещения России, Правительства Саратовской области, Областной Думы, члены Общественной палаты. Участники обсудили тенденции и перспективы российского образования, формирование единого образовательного пространства, а также обновление содержания дошкольного образования. Наше дошкольное образовательное  учреждение на форуме  представляли  Кириллова Екатерина Вячеславовна, и о. заведующего и Катушева Елена Владимировна, старший воспитатель.

Просмотров: 87 | Добавил: detsad3 | Дата: 19.06.2023 | Комментарии (0)