Среда, 08.05.2024, 15:24

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
1 июня в День защиты детей в нашем детском саду прошло развлечение «Здравствуй, лето!». Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском. В этот день создали праздничную атмосферу и порадовали всех детей весёлыми играми, песнями, танцами. Праздник начался с веселой песни, которая создавала праздничное настроение «Что такое лето». В гости пришла Веселинка. Ребята вместе с Веселинкой участвовали в играх-эстафетах «Выложи солнце», «Собери ромашку», «Пронеси воланчик на ракетке», «Гусеница», отгадывали загадки о летних видах спорта, пели песни о дружбе, танцевали! Закончился праздник зажигательной дискотекой и рисунками на асфальте.

Просмотров: 77 | Добавил: detsad3 | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)