Четверг, 09.05.2024, 20:50

21 апреля состоялся региональный семинар-практикум "Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации Программы воспитания". Участники: более 60 педагогических работников ДОУ Саратовской области, члены Правления Саратовского областного отделения общественной организации "Педагогическое общество России". Открыл семинар- практикум Цикунов Сергей Юрьевич, заместитель председателя Саратовского областного отделения общественной организации "Педагогическое общество России". Приветственные слова сказала Борсук Александра Викторовна, директор МБУ "МЦОКО". Участники с интересом посмотрели открытые мероприятия с детьми, участвовали в различных викторинах и мастер-классах, знакомились с опытом работы педагогов по теме семинара.
В конце семинара инструктор по физической культуре МАДОУ "Детский сад № 3" г.Энгельса Курыгина Наталья Ивановна провела зажигательный патриотический флешмоб с педагогами. В ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: detsad3 | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)