Среда, 08.05.2024, 11:18

В детском саду ежедневно проводится образовательная деятельность с детьми. Педагоги ДОУ используют различные методы и приемы работы, проводят с детьми различные практические занятия.

Педагоги старшей группы № 6 Козловская И.Н. и Нетова В.И. организовали творческую мастерскую "Как тесто превращается в разные хлебобулочные изделия".

Цель: закреплять представления детей о процессе изготовления хлебобулочных изделий.

Задачи: формировать представления о процессе производства хлеба; развивать эстетический вкус и творческий интерес; воспитывать уважение к профессии пекаря.

Дети с удовольствием приняли на себя роль пекарей и лепили различные хлебобулочные изделия. Занятие получилось очень интересным и познавательным.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: detsad3 | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники ДОУ вместе с педагогами Плево Татьяной Николаевной и Магденко Наталией Витальевной приняли участие в региональном конкурсе фотографий "Подари улыбку миру", организованным культурно - выставочным центром "Радуга" и заняли почетное 3 место. Поздравляем!!!

Просмотров: 69 | Добавил: detsad3 | Дата: 21.10.2022 | Комментарии (0)