Вторник, 30.04.2024, 05:00

Несмотря на принимаемые меры, обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории Саратовской области остаётся напряжённой. Особую тревогу вызывает состояние аварийности с участием детей-пешеходов. 5 месяцев 2021 года на территории Саратовской области зарегистрировано 47 ДТП с участием детей-пешеходов, в которых ранены 49 несовершеннолетних. В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности, данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов в период с 15 по 19 июня 2021 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход».

Просмотров: 111 | Добавил: detsad3 | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)