Вторник, 30.04.2024, 05:32

Обращение инспектора по пропаганде ОГИБДД МУ МВД России "Энгельсское" Саратовской области

"Приближаются школьные летние каникулы – время, когда
учащиеся будут проводить большую часть свободного времени на свежем воздухе.
Однако, детям и прежде всего их родителям не стоит забывать, что улица таит в себе множество опасностей, одно из которых – дорожное движение. В период с 12 мая по 12 июня 2021 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога в защиту детей», главная цель которого – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Госавтоинспекция обращает внимание всех родителей: не относитесь беспечно к своим детям, к их судьбам. Ведь для ребёнка дорога всегда таит опасность и тем важнее для взрослых с самого раннего детств ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: detsad3 | Дата: 12.05.2021 | Комментарии (0)