Среда, 08.05.2024, 06:53

Дюймовочка

17 мая, в Центре народного творчества «Дружба» состоялся XXIII районный фестиваль –конкурс детского творчества «Дюймовочка». В конкурсе, традиционно, приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений Энгельсского муниципального района. В этом году фестиваль прошел под названием «Операция «Хрю» или как Фунтик искал друзей!».
Более 100 талантливых воспитанников, в возрасте от 4 до 7 лет, из 24 дошкольных образовательных учреждений Энгельсского района представили на сцене Центра «Дружба» самые яркие танцевальные и вокальные номера.
Наш детский сад представляли воспитанницы групп старшего дошкольного возраста. Коллектив "Сказка" под руководством музыкального руководителя Кондратовой Екатерины Анатольевны стал победителем в номинации хореография. Поздравляем с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров: 64 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0