Среда, 08.05.2024, 22:16

День открытых дверей в ДОУ

3 мая в ДОУ прошел День открытых дверей "Любимый наш край". В этот день родители смогли посмотреть различные мероприятия с детьми, направленные на нравственно-патриотическое воспитание дошкольников.
Родители воспитанников принимали участие в различных мастер-классах, занятиях, зажигательном флешмобе.
Родители увидели, что в учреждении создана благоприятная, педагогически грамотная среда для нравственно-патриотического воспитания дошкольников.
В завершении старший воспитатель Катушева Е.В. поблагодарила родителей за активное участие в мероприятии, рассказала о направлениях работы, перспективах развития ДОУ.
День открытых дверей прошел динамично, насыщенно и продуктивно. Наши гости высказали добрые слова благодарности в адрес коллектива ДОУ.

Просмотров: 84 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0