Суббота, 20.04.2024, 05:42
Приветствую Вас, Гость

10:46
Педагогический совет "Взаимодействие ДОУ и семьи по вопросам сохранения и укрепления здоровья детей"

24 октября 2019 года в ДОУ прошел педагогический совет на тему: "Взаимодействие ДОУ и семьи по вопросам сохранения и укрепления здоровья детей". 

Воспитатель Шершнева Наталья Васильевна представила свой опыт работы "Современные подходы к развитию взаимодействия детского сада и семьи в формировании навыков здорового образа жизни", провела с педагогами игры, направленные на формирование здорового образа жизни.

Инструктор по физической культуре Спирин Виктор Викторович представил свой опыт работы с родителями по организации совместной работы ДОУ и семьи по формированию здорового образа жизни.

Старший воспитатель Катушева Елена Владимировна провела с педагогами продуктивную рефлексивно-ролевую игру "Что поможет ребенку в нашем ДОУ быть здоровым?", в ходе которой педагоги ДОУ выдвинули свои идеи по организации совместной работы ДОУ и семьи по сохранению здоровья дошкольников.

Педагог-психолог Герасимова Светлана Владимировна провела с педагогами игры, направленные на сплочение педагогического коллектива, на снятие эмоционального напряжения.

В конце заседания заведующий Мизюлина Оксана Геннадьевна поблагодарила всех за плодотворную работу и вручила грамоты и сертификаты за конкурс "Осенние фантазии".

 Педагогический совет прошел очень продуктивно и интересно, все педагоги оставили только положительные отзывы.

      

Просмотров: 281 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar