Четверг, 25.04.2024, 15:23

День Знаний

Вот и наступил долгожданный сентябрь! Это день ждут не только школьники, студенты, но и дошколята. В МАДОУ "Детский сад №18" в подготовительной к школе группе №6 прошло развлечение посвященное Дню знаний! Поздравляем наших воспитанников и родителей с праздником!

Хоть у нас пока не школа,                                          Пусть счастливым будет детство,
А всего лишь детский сад,                                          Полным игр и добра.
Мы с Днем знаний поздравляем                                И пусть ваше любопытство
Наших славных дошколят.                                          Не угаснет никогда.

Развивайтесь и растите,                                             Ведь оно поможет в школе
Обучайтесь вы письму,                                               К знаниям весело шагать,
Находите все ответы                                                   А сегодня будем вместе
На свои сто «почему».                                                Мы День знаний отмечать!

Просмотров: 127 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0