Четверг, 28.03.2024, 22:15

Акция "Усы! Лапы! Хвост!"

С 22 октября по 08 ноября 2019 года в Энгельсском муниципальном районе Саратовской области проходила благотворительная акция в помощь бездомным животным "Усы! Лапы! Хвост!" в системе дошкольных образовательных учреждений. Акция проводилась в целях привлечения внимания общественности к проблемам брошенных животных и желанию побудить людей бережно относиться ко всем формам жизни, обитающим на нашей планете. Сотрудники, родители и воспитанники детского сада приняли активное участие в благотворительной акции помощи бездомным животным "Усы! Лапы! Хвост!".

08 ноября 2019 года приют для животных "Верный друг" в г. Энгельс посетили  педагоги и родители нашего детского сада, где на благотворительной основе передали приюту необходимые вещи.

Администрация детского сада выражает благодарность всем родителям и сотрудникам ДОУ, кто активно принял участие в благотворительной акции "Усы! Лапы! Хвост".

Просмотров: 230 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0