Четверг, 28.03.2024, 16:15
Приветствую Вас, Гость

Уважаемые жители Энгельсского района!

В Энгельсе продолжает работу «колл-центр» по межнациональным отношениям

В Администрации Энгельсского муниципального района для осуществления постоянного анализа и мониторинга состояния межнациональных и межконфессиональных отношений работает «колл – центр» для приема и обработки информации от жителей Энгельсского муниципального района. По телефонному номеру: 89172031655 можно задать интересующие вопросы, а также сообщить информацию, касающуюся межнациональных и межконфессиональных отношений. Так же граждане могут обратиться в управление общественных отношений по номерам телефонов: 54-76-14, 55-76-33. Информация с ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: detsad3 | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Памятка для родителей: в каких продуктах "живут" витамины?

Для укрепления детского иммунитета необходимы витамины, особенно в осенне-зимний период. Организму необходимы элементы для роста и развития. Рацион питания ребенка должен быть разнообразным с преобладанием овощей и фруктов. Здоровье ребенка зависит от многих факторов, одним из самых главных является правильное и полноценное питание, способное обеспечить растущий организм всеми необходимыми витаминами и минералами. Однако не каждые родители знают, когда и в каких микроэлементах у ребенка увеличивается потребность.

Витамин А (ретинол) - содержится в наибольшем количестве в печени трески (консервы), в печени домашнего скота и птицы; в гораздо меньших количествах - в икре зернистой, масле сливочном, сыре, яйцах куриных. Кроме того, провитамином А является бета-каротин, который содержится в основном в растительных продуктах ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: detsad3 | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)