Четверг, 28.03.2024, 22:12

В преддверии нового учебного года , 31 августа в МАДОУ" Детский сад №18" состоялся установочный педагогический совет. Старший воспитатель Катушева Е .В. поздравила педагогов с началом учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Воспитатели Тарарина В.Е. и Плево Т.Н .выступили с отчетом о проделанной летней оздоровительной работе в детском саду. Старший воспитатель остановилась на вопросах Августовской педагогической конференции, отметив цели и задачи работы перед педагогами на новый учебный год. Для работы в новом учебном году были утверждены: годовой план, планирование образовательной деятельности педагогов, изменения в основную образовательную программу. Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке.

Просмотров: 125 | Добавил: detsad3 | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)