Суббота, 20.04.2024, 00:29

Воспитанники и педагоги ДОУ присоединились к региональной акции «Закрой окно-дети летать не умеют!», которая проходит в области в июле 2020 года, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородней.

Просмотров: 250 | Добавил: detsad3 | Дата: 27.07.2020 | Комментарии (0)

С 20 по 24 июля в Доу проходил конкурс "Песочные фантазии". Педагоги вместе с воспитанниками проявили большую фантазию и мастерство. Жюри очень трудно было оценивать результаты совместного творчества.
Итоги конкурса:
1 место- разделили 2 группы: дежурная группа №1(педагоги группы- Умришова Н.Г., Спирин В.В., младший воспитатель Катушева В.С.), дежурная группа №5(педагоги группы- Галкина Е.А., Никитина Т.Г., Плево Т.Н.)
2 место - дежурная группа №2(педагоги группы- Шершнева Н.В., Федусенко Е.В., младший воспитатель Бобровникова Е.М.), дежурная группа №6(педагоги группы- Богуцкая И.В., Хохлова Е.А.)
3 место- дежурная группа №3(педагоги группы- Тарарина В.Е., младший воспитатель Козорез Е.С.)
Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!
Спасибо всем за интересные работы!

Просмотров: 211 | Добавил: detsad3 | Дата: 27.07.2020 | Комментарии (0)