Четверг, 28.03.2024, 12:07

Положительная эмоциональная обстановка в детском саду должна быть постоянна. Этому в значительной мере способствует физическая деятельность. Для дошколят именно этот вид деятельности есть источник сильнейшей радости. Спортивные праздники и физкультурные досуги способствуют развитию мышления, воображения, волевых качеств и целеустремленности, а также формируют чувство ответственности, приучают сдерживать свои желания и проявлять решительность, преодолевая различные препятствия.

Учитывая всё это, а также с целью популяризации спорта и физической культуры среди воспитанников дошкольного учреждения; пропаганды здорового образа жизни; содействия гармоничному физическому и умственному развитию ребенка; а также воспитания чувства уважения к Российской армии и любви к Родине, 21 февраля в нашем детском саду прошла военно - патриотическая игра "Зарничка".

Соревнования прошли очень весело. Ребята отлично справились со всеми заданиями и показали свою ловкост ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: detsad3 | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)