Пятница, 19.04.2024, 17:37

С 13 по 24 января 2020 года в ДОУ прошла Неделя зимних игр и забав. В этот период с детьми были проведены различные виды деятельности: чтение художественных произведений, составление рассказов о зиме и зимних забавах, беседы, занятия. Дети играли в подвижные зимние игры на прогулке, проводили различные эксперименты с водой, снегом. Были проведены развлечения: "Прощание с елочкой", "/Зимние забавы со Снеговиком", "Зимушка-зима". Ребята отгадывали загадки, состязались в ловкости и сноровке, играли в забавные игры со сказочными героями.

Воспитанникам ДОУ на протяжении всего периода Недели зимних игр и забав было очень весело, радостно и интересно, дети и все педагоги получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Просмотров: 162 | Добавил: detsad3 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)