Суббота, 20.04.2024, 13:23

Просмотров: 150 | Добавил: detsad3 | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)

17 декабря 2019 года в ДОУ состоялось очередное заседание стажировочной площадки на тему: "Особенности развития общения ребенка в раннем возрасте".

В ходе заседания педагогами были продемонстрированы разнообразные формы работы с детьми: воспитатель МАДОУ "Детский сад № 18" Хохлова Антонина Сергеевна провела с детьми раннего возраста игровую обучающую ситуацию на тему :Друзья", в ходе которой малыши помогали гному найти друзей. Воспитатель МАДОУ "Детский сад № 18" Кункакова Айслу Акболатовна провела с детьми младшей группы сюжетно-ролевую игру "День рождение куклы Кати", направленную на развитие умения играть со сверстниками и воспитание у детей элементарных общепринятых норм и правил взаимоотношений.

Воспитатель МАДОУ "Детский сад № 18" Новомлинская Галина Николаевна раскрыла в своем сообщении все особенности развития общения у ребенка раннего возраста.

Педагог-психолог МАДОУ "Детский сад № 3&q ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: detsad3 | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)