Четверг, 25.04.2024, 13:31
Приветствую Вас, Гость

Дорогие земляки!

31 августа в нашем городе состоится грандиозный праздник, посвященный 272-летию Энгельса – Покровска.

Наш город известен своими славными традициями и богатой историей, знаменит выдающимися земляками, обладает мощным потенциалом развития.

Мы бережно храним нашу историю, умеем усердно трудиться и от всей души праздновать. Поэтому при подготовке к этому знаменательному событию проделана колоссальная работа, в которой задействованы десятки художников, артистов, творческих коллективов предприятий и организаций города. Недели репетиций, костюмные примерки, изготовление декораций - все это было предпринято для того, чтобы наш общий праздник – День города стал по-настоящему незабываемым.

Программа торжеств подготовлена так, что любой найдет для себя что-то новое и интересное. Вы станете не просто зрителями, а непосредственными участниками этого события. Основной площадкой праздника станут улицы Тельмана ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: detsad3 | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

С 15 июня 2019 года в Саратовской области идет активная кампания по выдаче сертификатов дополнительного образования детей. Более 65 % детей уже получили сертификаты в Вольском, Ершовском, Калининском, Лысогорском муниципальных районах.

Сертификат – это персональная гарантия государства по денежным выплатам за дополнительное образование детей, включенных в систему персонифицированного финансирования. Сертификатом можно оплатить занятия ребенка в любом учреждении дополнительного образования, но в пределах утвержденного лимита при условии, что эта организация, имея лицензию, вошла в реестр-навигатор.

Получить сертификат можно двумя способами. Первый – подав электронное заявление через портал. Второй – через выбранную образовательную организацию, то есть лично подав документы.

С помощью портала-навигатора формируется заявка, и на указанный родителем адрес электронный почты приходят 3 фай ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: detsad3 | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)