Пятница, 26.04.2024, 01:55

С 15 по 19 июля в ДОУ прошла неделя безопасности. Педагогами групп были организованы беседы, сюжетно-ролевые игры, дидактические игры, чтение художественной литературы, направленные на обучение детей правилам дорожного движения.

19 июля состоялось развлечение "Основы безопасности по ПДД". Развлечение прошло интересно, познавательно и оставило у всех массу положительных эмоций и новых знаний и правил о правилах дорожного движения.

Просмотров: 212 | Добавил: detsad3 | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

С 8 по 18 июля в ДОУ проходил смотр-конкурс "Лучший участок ДОУ". В конкурсе принимали участие все группы детского сада. При оформлении участков педагоги совместно с родителями проявили творчество, фантазию, выдумку.

Для определения лучшего участка было выбрано жюри конкурса. По мнению жюри все группы очень хорошо продумали оформление участков, поэтому по итогам голосования все группы стали победителями в разных номинациях:

победители в номинации "Уютный уголок" - группа № 2

победители в номинации "Подающие надежды" - группа № 3

победители в номинации "Детство в радость" - группа № 4

победители в номинации "Яркий колорит" - группа № 5

Просмотров: 315 | Добавил: detsad3 | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)