Четверг, 28.03.2024, 23:39

8 июля в МАДОУ «Детский сад № 18» прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Для сплочения детей с родителями, а также для вовлечения семей в жизнь детского сада, утром в ДОУ состоялся флэш-моб «Мы вместе!». Все присутствующие получили заряд бодрости на целый день!

Просмотров: 184 | Добавил: detsad3 | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

с 1 по 5 июля в ДОУ прошла неделя "Природа вокруг нас".

Неделя природы подарила детям немало радостных открытий, прекрасных минут общения, любования окружающим нас щедрым и удивительным миром природы.

Для детей младших групп 5 июля состоялось развлечение "Путешествие по лесной тропинке". Малыши в своем увлекательном путешествии встречали различных насекомых и узнали о них много интересного. А дети средних групп помогали Незнайке узнавать насекомых и их особенности.

А для старших групп прошла викторина "В мире насекомых", где дети расширили свои интеллектуальные способности и продуктивные возможности.

Неделя "Природа вокруг нас" помогла научить детей правильно вести себя в этом мире, быть с ним ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: detsad3 | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)